-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
15/05/2014

В Волжске (Марий Эл) прошел фестиваль детского творчества «Волжские звездочки»

В Волжске прошел Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Волжские звездочки». Он был организован в первый раз и посвящен Году культуры в России. Фестиваль проходил в два этапа: сначала – смотр-конкурс, на котором определялись лучшие участники, а затем гала-концерт, где были подведены итоги всего мероприятия.
По словам Ксении Мишуткиной, методиста Городского центра культуры, заявок на участие от детских садов, школ и учреждений дополнительного образования поступило много. В проекте приняло участие более 60 человек в четырех номинациях: инструментальное творчество, вокал, художественное слово, хореография. Каждое направление делилось на возрастные группы: 4-6 лет, 7-9 и 10-13 лет.
Выступление маленьких «звездочек» оценивало профессиональное жюри: Игорь Уральский, руководитель ансамбля акустических инструментов «Грусть в мажоре» Дворца Творчества детей и Молодежи; Елена Белова, хореограф, лауреат республиканских и международных конкурсов, Виталий Иванов, поэт, кандидат члена Союза писателей России; Эльмира Галиуллина, хормейстер МУ «ГЦК». Председатель – директор Городского Центра культуры Наталья Митюхина.
Подробнее - в номере "Волжской правды" за 14 мая.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика