-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
31/01/2014

Талантливая молодежь Республики Марий Эл получит президентскую премию

6 февраля 2014 г. в 12.00 в зале заседания Дворца Конгрессов Республики Марий Эл (Дом Правительства Республики Марий Эл, Ленинский проспект, 29) состоится торжественная церемония чествования победителей и призеров Всероссийских и республиканских конкурсных мероприятий, удостоенных премии Президента Российской Федерации в рамках поддержки талантливой молодежи, и их педагогов-наставников.
Лауреатами премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стали 42 школьника и студента Марий Эл. Денежное поощрение в размере 60 тыс. рублей и 30 тыс. рублей перечислено на личные лицевые счета талантливой молодежи, проявившей себя в общественной, учебно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, любительском спорте.
По словам начальника управления по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Марий Эл Станислава Игошина, приоритетный национальный проект «Образование» реализуется на территории Республике Марий Эл с 2006 года. За семь лет 342 молодых дарования стали лауреатами премии, установленной на основании указа Президента Российской Федерации. Поощрение талантливых молодых людей призвано сформировать основу для реализации инновационного потенциала российской молодёжи. Данная поддержка - одна из наиболее существенных форм поощрения талантливой молодежи. Она помогает молодому человеку реализовать свой потенциал, ощутить уверенность в своих силах.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика