-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
20/12/2013

На сцене волжского (Марий Эл) реабилитационного центра - настоящий праздник

В Волжском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в рамках Декады инвалидов состоялось городское мероприятие «…И мы на Земле».
Активное участие в программе приняли воспитанники объединений «Калейдоскоп» (рук. С.Ю. Пиминова), «Теремок» (рук. Т.П. Димитриева) Центра «Каскад»; учащиеся СОШ №12 (рук. Н.А.Казакова). Юными вокалистами «Калейдоскопа» исполнены песни об удивительной красоте природы, окружающего мира, дружбе, любви. Незабываемыми останутся для ребят и выступления артистов театральной студии «Теремок». На сцене реабилитационного центра они показали премьеру мини-спектакля «Лесной спецназ», посвящённого актуальнейшей проблеме защиты окружающей среды. Бурными аплодисментами зрители встретили зажигательный танец «Простоквашино» в исполнении Маши Крыловой и Лены Буяновой. Привёл в восторг присутствующих показ коллекции модной одежды, созданной из различного бросового материала (педагога Т.П. Димитриева).
Всем исполнителям вокальных, танцевальных номеров, театрализованных постановок «… И мы на Земле» вручены сертификаты участников.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика