-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | НА СЕЛЕ
08/07/2013

В Волжском районе (Марий Эл) чиновники обсудили с жителями перспективы развития сельского хозяйства, пенсионную реформу, работу ЖКХ

Служащие администрации Волжского района провели встречи с населением Петьяльского сельского поселения.
Сотрудники служб выезжали на встречи с жителями в села и деревни, посетили учреждения и организации.
Специалисты службы занятости проинформировали потенциальных соискателей и работодателей по вопросу содействия в трудоустройстве безработным и незанятым гражданам.
Руководитель Управления сельского хозяйства проанализировал перспективы развития СХПК «Ужара», общался на полях с работниками предприятия.
Сотрудники бюджетной сфери обсудили проблемы встретились с трудовыми коллективами по вопросам подготовки бюджетных учреждений к работе в осенне- зимний период 2013-2014 годов.
Обследование условий проживания социально незащищенных категорий граждан поселения провели специалисты Комплексного центра социально обслуживания населения ЦСОН в Волжском районе.
Работники пенсионного фонда провели прием граждан и разъяснили изменения пенсионного законодательства.
Заместитель главы администрации по социальным вопросам встретился с ветеранами.
В то же время глава района совместно с представителями заинтересованных ведомств обсудили с активом поселения деятельность ТОСов, работу старост населенных пунктов, ЖКХ, исполнение наказов избирателей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Предложенная ЛДПР мера сможет упростить в Марий Эл расчёт транспортного налога для многодетных семей и людей с инвалидностью
«Первая ракетка» начинает игру на вылет: завершены съемки первого российского сериала о теннисе для Wink
В Волжске (Марий Эл) на ремонт участка дороги по улице 107 Бригады потратят 22,3 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика