-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
17/04/2013

Первые "свадебные" потери

Напомним, что проголосовать можно двумя способами. Во-первых, приняв участие во Всероссийском СМС-голосовании, отправив на короткий номер 1131 слово roza (латинскими символами) пробел и номер участника. Стоимость одной смс 15 руб без НДС. Во-вторых, при помощи перепостов с официальной группы проекта в социальной сети «ВКонтакте».
16 апреля голосование за видеоролики по итогам первого конкурсного задания «Званый ужин» завершилось. Как бы не тяжело было подводить итоги, но конкурс есть конкурс. По итогам отборочного тура и "Званого ужина" проект "Свадьба твой мечты" покидает пара №3 Иванова Мария и Арсланов Айдар. Эти ребята поразили всех своей искренней человеческой простотой и добротой! Они - большие молодцы! Независимо от результата, само участие в проекте "Свадьба твоей мечты" - это уже большая Победа, это самые яркие впечатления и воспоминания, которые останутся на всю жизнь! Организаторы не прощаются с ребятами, совсем скоро, все участники проекта соберутся вместе на итоговом мероприятии 20 мая 2013 г. Интервью с Машей и Айдаром Вы сможете увидеть в эфире «Волжского телевидения».
Следующим этапом «Свадьбы твоей мечты» станет «Доброе дело». Команда проекта и все его участники присоединяются к Общероссийской акции «Весенняя неделя Добра – 2013», которая пройдет в нашей стране с 20 по 27 апреля 2013 г. и примут участие в Городских мероприятиях, посвященных этому событию. Так, 20 апреля пары все вместе поддержат молодежную акцию «Побежали!» в рамках проекта «Беги за мной». В 13.00 на Волжском стадионе состоится массовая фитнес-тренировка и затем пробежка по улицам города. Приглашаем всех желающих поддержать будущих молодоженов и получить заряд бодрости и хорошего настроения!
Кроме того, в течение недели с 15 по 21 апреля, в преддверии «Весенней недели Добра», все участники проекта организуют социально значимые дела на территории нашего города по различным направлениям.
Участники благодарят всех, кто помогал в подготовке «Званого ужина»: друзьям, организаторам, магазину «НАШ», который предоставил сертификаты на приобретение продуктов для праздничного стола.
Организаторы проекта «Свадьба твоей мечты» благодарят тех, кто остался неравнодушным к смелой инициативе и оказал материальную поддержку в реализации социального проекта. Спасибо спонсорам. Это ООО «АС-М», ГРК «Ариада», автошкола «Автомобилист», магазины «Золото России», «Масла мира», «Beautiful Gold», «Хозяюшка», «НАШ», «Канцлер», «Магнолия», «Статус», «Руслан и Людмила», «NANS», ТД «Росхолод», салон «Гламур», ООО «Кредо», «Евросвет», кафе «РИО», AVON – Волжск, депутат Сатин В.В, сеть магазинов горящих путевок, торговая сеть «Ивушка», МЦ «Атриум». И спасибо партнерам: ООО «Чайка», ресторану «Эрвий», кафе «Вулкан», клубу «Оракул» и рекламному агентству «Позитив групп».
Анна Степанова
Сектор по делам молодежи
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика