-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
04/06/2010

НЕОТЛОЖКА

НЕОТЛОЖКА
За период с 21 по 29 мая медиками станции скорой помощи выполнено 482 вызова, из них 19 — в сельские населенные пункты. Зарегистрировано 18 несчастных случаев. В алкогольном опьянении обслужено 34 человека.
Произошло два ДТП. Так, 22 мая при въезде в с. Эмеково на сельской дороге в два часа ночи столкнулись «лоб в лоб» две легковушки. Получили травмы водитель и пассажир одной из машин – оба госпитализированы. В другом случае женщина-водитель въехала в торговую палатку, расположенную на рынке микрорайона «Дружба». От медицинской помощи отказалась.
В д.Красная Горка 11-летняя девочка пострадала от неосторожного обращения с огнем: при разогревании супа у нее вспыхнуло платье. С ожогами ребенок доставлен медиками в больницу. Пенсионерка А. стала открывать дверцу духовки и оттуда вырвалось пламя. Женщина получила ожоги лица и глаз.
Зафиксировано несколько случаев отравлений. Четырехлетний малыш успел сделать глоток уай-спирта. Мальчик пяти лет за диваном нашел «горошину» крысиного яда и съел ее. Девушка нечаянно выпила нашатырного спирта, думая, что это пустырник. Исход во всех описанных эпизодах благополучный.
Пришлось поместить в реанимацию гражданку Р. 1961 г.р., проживающую по ул.Грибоедова. С целью суицида она выпила три упаковки сильнодействующего препарата и впала в кому. В то же отделение доставлен 42-летний мужчина. После принятия спиртного у него начались судороги, при падении он задел аквариум. В результате порезал себе крупные кровеносные сосуды. От потери крови у него развился гемморагический шок.
Констатирована смерть 9 человек. В родильный дом доставлены 4 роженицы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика