-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
24/07/2009

Какой материал особенно популярен для производства окон и оконных конструкций

Алюминиевые окна в настоящее время становятся все более популярными: они даже более устойчивы к атмосферным воздействиям и более долговечны, чем окна из ПВХ. Пользователей привлекают их не подвластный времени дизайн, стабильность, устойчивость к атмосферным воздействиям и безопасность. Небольшой вес облегчает установку при длительном сроке службы, конструкцией могут без проблем пользоваться несколько поколений семьи.

{img right }

В чем преимущества алюминиевого профиля

По сравнению с деревом или ПВХ алюминиевые окна являются наиболее устойчивыми к атмосферным воздействиям, обеспечивая естественную защиту от коррозии, УФ-излучения, избыточного тепла – летом и холода – зимой.

Они уже давно являются стандартом в коммерческих зданиях, поскольку при минимальном уходе могут прослужить до 60 лет. Одновременно они предлагают тот же набор преимуществ и для жилых помещений, а также в качестве раздвижных дверей или даже фасадов зимних садов. Вы можете положиться на их тонкие, но весьма прочные алюминиевые профили.

Исторически сложилось так, что единственным слабым местом алюминия были его плохие изоляционные свойства, учитывая, что это металл. В настоящее время это проблема также осталась в прошлом. Теперь, например, стеклопакеты выпускаются с теплыми кромочными дистанционными рамками.

{img right }

Как развивается эта технология

На рынке существует несколько наиболее авторитетных производителей подобных конструкций. Среди них и окна из алюминиевого профиля Schuco (Германия). Этот немецкий Немецкие разработчики и производители предлагают современные элегантные алюминиевые окна. Они отличаются высокой несущей способностью, высокопрочными и долговечными рамами, повышенной энергоэффективностью профилей.

Окна этого бренда обладают интересным дизайном. Так, индивидуальная цветовая палитра доступна в любом оттенке (причем, как внутри, так и снаружи). Особенностью оконных конструкций Schuco является и то, что они имеют более узкий алюминиевый профиль. Это позволяет сам стеклопакет сделать более широким и высоким, увеличив свободное пространство и сделав любое помещение более светлым.

За счет своих существенных достоинств профили Schuco очень востребованы на рынке. Их можно приобрести примерно в 80-ти странах, включая Россию. Об эффективности работы компании говорит и тот факт, что ее годовой оборот достигает уже двух миллиардов евро.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика