-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
24/07/2009

Счастливые моменты в апарт-отелях Анапы

В Анапе 280 дней в году светит солнце, а море сохраняет тепло с мая по октябрь. Климат курорта комфортен для отдыха и сочетает 3 типа: горный, морской и степной. В воздухе нет излишней влажности, как в Сочи, что привлекает туристов разного возраста и состояния здоровья. Интересные достопримечательности, комфортабельные пляжи и отели – Анапа подойдет людям семейным и искателям приключений. Расскажем об апарт-отеле «Золотая бухта», который находится в сердце курорта.

О жилом комплексе

Апарт-отель «Золотая бухта» - это жилые комплексы, в которых расположыны 20 просторные апартаменты, оборудованные для отдыха и проживания. Комплексы находятся в центре Анапы, в 30 метрах от моря. Вблизи от Золотой бухты гости найдут кафе, рестораны, торговые центры, магазины, аквапарк и парк аттракционов.

Номерной фонд

Номера представляют собой разные по площади и количеству комнат апартаменты с современным дизайном. В каждом номере установлена необходимая техника: стиральная машина, кондиционер, телевизор, посудомоечная машина, микроволновая печь. Для ценных вещей и документов предусмотрен сейф. Апартаменты разделены на зоны: гостиную, обеденную, спальную. Гости с удовольствием загорают на террасе или отдыхают в спальне на кровати размера king-size. Вечер скрашивают за просмотром фильмов на широкоэкранном телевизоре.

Услуги

На территории жилого комплекса расположен фитнес-центр с крытым бассейном, которым отдыхающие пользуются зимой и летом. В летний период вниманию отдыхающих представлен открытый бассейн на пляжной полосе. Температура в бассейне +28 градусов позволит наслаждаться купанием даже тогда, когда на море шторм или вода еще не прогрелась. В стоимость проживания входит использование детской комнаты, подземного паркинга и интернета. В номерах проводят ежедневную уборку и меняют белье каждые 3 дня. Среди приятных мелочей отметим предоставление пляжных полотенец, детской кровати и стула для кормления.

Пляж отеля

В 50 шагах от апарт-отелей расположен пляж «Золотая бухта», который признан одним из самых комфортных для отдыха в Анапе. К услугам отдыхающих представлены душевые, туалеты, кабинки для переодевания, лежаки и зонты. Любители средиземноморской кухни оценят ресторан «27 причал». Оригинальный интерьер ресторана «Ковчег» привлечет тех, кто хотел бы пообедать в необычном заведении с видом на море и бесконечное небо.

Жилой комплекс в Анапе «Золотая бухта» - это то место, где чудо происходит здесь и сейчас. Приезжайте, чтобы прожить счастливые моменты на берегу моря.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика