-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
11/06/2008

Автоматизация процессов ресторанного бизнеса позволяет увеличить средний чек и прибыль компании — эксперт Александр Строкань

Александр Строкань рассказал журналистам о преимуществах, которые современный ресторанный бизнес может получить, если берет курс на автоматизацию внутренних процессов. По его мнению, автоматизация дает возможность лучше понимать собственный бизнес, полностью контролировать цикл товарооборота, а также увеличить средний чек, поток клиентов и общую прибыль заведения.

На отечественном рынке представлено большое количество функциональных инструментов для автоматизации ресторанов, которые дают возможность оптимизировать работу предприятий, упростить работу сотрудников, исключить любые махинации и повысить лояльность клиентов. Подробнее о возможностях системы можно прочитать здесь: https://quickresto.ru/wl/.

{img center }

Мобильное приложение Quick Resto

Quick Resto Приложение предлагает своим клиентам возможность создать собственное приложение заведения с продуманным интерфейсом и функциональной системой лояльности всего за 10 минут и с тестовым периодом. В течение 2 недель можно оценить удобство приложения и только после этого принимать оправданное решение о его постоянном использовании.

Возможности мобильного приложения:

  1. Доставка и самовывоз. Через приложение клиенты заведения могут совершать заказы на доставку и самовывоз. ПО автоматически рассчитывает стоимость заказа, позволяет сокращать затраты на использование агрегаторов.
  2. Общение с гостями. Приложение позволяет поддерживать постоянный контакт с клиентами заведения: отправлять уведомления о проходящих акциях и скидках, делать рассылки по всем пользователям приложения или отдельным целевым аудиториям.
  3. Уникальность. По запросу владельца заведения приложение может быть уникализировано под фирменный стиль, ценности и особенности заведения, что вызовет еще больше доверия клиентов.

Преимущества

Quick Resto — это Комплексная система автоматизации ресторанного бизнеса, которая включает в себя множество полезных инструментов для комфортной и успешной работы любого заведения.

Компания Предлагается:

  1. Большой функционал. Решение включает в себя инструменты для автоматизации внутренних бизнес-процессов, складского учета, аналитики, контроля персонала, CRM и многого другого.
  2. Простота. Каждый инструмент Quick Resto создается для людей и может быть в кратчайшие сроки освоен любым сотрудником, в том числе не имеющим опыта использования специальных приложений.
  3. Надежность. Решение используется в более чем 10 000 заведений в 11 странах по всему миру, ежедневно доказывая свою эффективность и удобство.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика