-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/04/2008

СЛУЖБА О1

24 марта в 3 часа загорелся диван в квартире дома 18 по ул.Гагарина. Причина: неосторожное обращение с огнем при курении.
25 марта в полночь вспыхнули хозяйственные постройки у дома 10 по ул.Молодежная. Сгорело 4 секции. Причина устанавливается.
27 марта в 2 часа ночи произошел пожар в доме 14 по ул.Кузьмина. 4 квартиры выгорели полностью, 4 — частично. Ущерб устанавливается, получили травмы два человека. При эвакуации людей возникли трудности — на окнах первого этажа были глухие решетки.
2 апреля в 23 часа 30 мин. пожарные выехали по адресу: ул.Новая, дом 6. Огнем уничтожены крыша, пристрой и имущество. Ущерб — 20000 рублей.
3 апреля в 22 часа 40 минут поступило сообщение из магазина ООО «Михаэль» по ул.Ленина. Повреждено имущество и отделка. Причина устанавливается. Хочется отметить грамотные действия сотрудников гостиницы «Волга», а именно: Л.Дмитриевой, В.Сиразеевой, О.Носовой. До прибытия пожарных 21 человек были эвакуированы.
4 апреля в 14 часов из-за несоблюдения правил эксплуатации от «красного петуха» пострадала баня возле дома 5 по ул.Мосолова. Ущерб — 2000 рублей.
А.АЛЕКСЕЕВА,
инженер ОГПСС-2.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика