-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
08/02/2008

И на нашей улице будет праздник…

Есть в районе бывшей автостанции небольшой переулок, называется Писательский. С некоторых пор въезд на него со стороны улицы Гагарина превратился в болото, в сырую погоду ни машинам не проехать, ни людям без сапог не пройти.
С 2000 года мы, жители, ходили по разным инстанциям с просьбой провести ремонт дороги, но все тщетно. Право же, обидно: как все сознательные граждане платим налоги, а живем «по уши в грязи», для благоустройства денег в бюджете не находится.
И вот радость: пришел новый мэр Николай Григорьевич Сенченко и услышал наши просьбы. По его поручению руководитель МКП КБ Р.М.Нуриев организовал работы по поднятию дорожного полотна. Прошедшим летом коммунальники произвели засыпку низины. Конечно, 15-20 машин песка еще полностью не спасут положение. Но главное — начало положено, надеемся, что будет и продолжение в наступившем году.
Мы, жители, благодарны главе администрации города и руководителю коммунального предприятия за помощь и верим, что и на нашей улице, наконец-то, будет праздник.
От имени жителей
С.Хужамбердиева, Р.Суркова.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика