-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ОТДЫХ И ТУРИЗМ
18/01/2008

Прогулка на самолете: как проходит, подготовка и ограничения

Увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета мечтают романтики и люди, влюбленные в небо. Сегодня не обязательно совершать перелет между городами, чтобы оказаться на борту воздушного судна. Прогулки на самолете – это уникальный подарок близкому человеку, возможность провести романтическое свидание в необычном месте или выходные с семьей. Эмоции в момент, когда самолет взмывает в воздух станут незабываемыми. О подробностях организации полета над Санкт-Петербургом читайте в интернете по ссылке - https://do-neba.ru/.

Как проходит

Полет на самолете проходит на высоте 400 метров над землей. Прогулка безопасна для пассажиров и приносит только положительные впечатления. Полеты организуются ежедневно как днем, так и в темное время суток. Кабина вмещает от 1 до 3 пассажиров. Прогулки выбирают для получения необычных ощущений, свидания с любимым человеком и интересного времяпрепровождения с друзьями или семьей. Полеты подходят взрослым и детям старше 3-х лет. Маршруты пролегают над Санкт-Петербургом и его окрестностями. Воздушные судна надежны и управляют ими опытные пилоты.

Подготовка

Для того чтобы отправиться в путешествие не нужно обладать специальными знаниями и навыками. Перед полетом рекомендуется легко перекусить, но не переедать. Алкоголь запрещен. Желательно отказаться от спиртного и накануне прогулки. Выбирайте удобную и практичную одежду. Если вы носите очки, желательно заменить их линзами перед полетом. Не забудьте взять в кабину фотоаппарат или телефон, чтобы снять фотографии и видео. Самое главное – это прийти на площадку в хорошем настроении и с желанием получить новые впечатления!

Ограничения по здоровью

Компания не требует справку о здоровье. Однако если вы сомневаетесь относительно готовности организма к полету, лучше обсудить этот вопрос с лечащим врачом и сообщить о возможных последствиях менеджеру. Не допускаются на борт воздушного судна беременные, лица с нарушениями в работе сердца, опорно-двигательного аппарата, центральной нервной и дыхательной системы. Если вы сомневаетесь в реакциях вестибулярного аппарата, примите противорвотное средство, чтобы ничего не мешало полету.

Ограничения по погодным условиям

Прогулка на самолете доступна в любое время года. Однако погодные условия не всегда пригодны для совершения полетов. Судна не поднимаются в воздух во время сильных осадков, при скорости ветра более 5 м/сек. При неблагоприятных погодных условиях полет откладывается и совершается в удобный день и время.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика