-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
23/11/2007

Как выбрать спальный гарнитур: советы и рекомендации

Большую часть дня человек проводит в постели, поэтому комната для сна должна быть комфортной и удобной. Сегодня можно приобрести сразу спальный гарнитур, все атрибуты которого выполнены в едином стиле и гармонично сочетаются друг с другом. Наиболее широкий выбор представлен в мебельных интернет-магазинах, например, сайт https://mebelden.ru/, где представлена деревянная мебель высокого уровня качества.

Стоит определиться с тем, что должно входить в спальный гарнитур. Основными атрибутами являются кровать, две тумбочки и шкаф. При выборе стоит акцентировать внимание на материалах и обращать внимание на наиболее прочный и качественный деревянный массив. При этом в магазинах довольно широкий выбор материалов: дуб, береза, ясень, сосна, бук и другие породы. Если хочется немного сэкономить, то можно присмотреть гарнитуры из ДСП и МДФ. Они тоже довольно неплохие, но стоят дешевле. Иногда в составе гарнитура можно встретить комод и небольшой туалетный столик.

Стоит подумать, как именно вы хотите обустроить свое спальное место, чтобы собрать подходящий комплект мебели. Ведь кто-то приобретет гарнитур до десяти единиц меблировки, а кому хватит стандартного комплекта — кровать, тумбы и шкаф. Тут стоит ориентироваться на свои потребности и размер комнаты. Такие готовые наборы отлично подойдут для тех людей, кто не может сам собрать стильный и гармоничный комплект.

Стиль гарнитура стоит выбирать исходя из своих предпочтений, ведь их тоже довольно много разных — ампир, прованс, модерн и многие другие. В современных магазинах можно найти комплект совершенно любого дизайна. Так получится найти гарнитур, который легко впишется в ваш интерьер, даже если он довольно минималистичный.

Сегодня в большинстве случаев активнее продается мебель светлой цветовой гаммы. Темные гарнитуры пользуются чуть меньшим спросом. Преимущество первых комплектов в том, что они визуально расширяют комнату, делают ее более просторной. Светлая мебель отлично сочетается почти с любыми элементами интерьера и смотрится довольно воздушно.

Однако темная мебель выглядит не хуже, она смотрится надежно и солидно. Тут смотря, что нравится больше. Поэтому получается сдержанная комната. Светлая и темная мебель найдут своего покупателя в любом случае, к тому же многие магазины предлагают широкий выбор оттенков, среди которых можно подобрать идеальный для себя.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика