-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
23/06/2026

Рено Логан уехал в доход государства

С учетом мнения прокуратуры города Йошкар-Олы суд признал 45-летнего местного жителя виновным по ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение, но в апреле 2025 года вновь сел за руль автомобиля марки «Рено Логан» в состоянии опьянения, после чего был остановлен сотрудниками ДПС.

В судебном заседании подсудимый вину признал, в содеянном раскаялся.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года 6 месяцев.

Автомобиль Рено Логан, которым управлял осужденный, конфискован в доход государства.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  прокуратура
НОВОСТИ
В Марий Эл состоялся конкурс «Лучший пахарь – 2026»
В Марий Эл состоялось торжественное открытие XVII Всероссийского форума молодых педагогов и наставников
В Марий Эл 27 июня прошел республиканский национальный праздник «Сабантуй-2026»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика