-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
29/04/2026

Вступил в силу приговор суда в отношении жительницы Марий Эл, осужденной за госизмену

Вступил в законную силу приговор суда в отношении жительницы г. Йошкар-Олы, осужденной за государственную измену и покушение на участие в деятельности террористической организации.

Апелляционным определением военного суда оставлен в силе приговор Центрального окружного военного суда в отношении жительницы г. Йошкар-Олы, которая передала представителям ГУР МО Украины сведения в отношении объектов российского оборонно-промышленного комплекса, предприняла попытку перехода на территорию Украины для участия в составе украинского военизированного объединения, признанного террористической организацией на территории России.

Она приговорена к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год, приговор вступил в законную силу.

Противоправная деятельность была выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ России по Республике Марий Эл.
Источник - пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    уфсб
Двое жителей Марий Эл пустились «во все тяжкие»
По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осуждены организаторы нарколаборатории.
По материалам УФСБ по Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота оружия и боеприпасов
Сотрудниками УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена деятельность двух граждан Российской Федерации, причастных к доставке в Республику Марий Эл двух единиц огнестрельного оружия и боеприпасов к нему из зоны проведения СВО.
Табачные изделия без маркировки: в Марий Эл возбуждено уголовное дело
Сотрудниками УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена деятельность жителя г. Йошкар-Олы, причастного к приобретению, перевозке и хранению табачных изделий без маркировки. Из незаконного оборота изъята немаркированная продукция общей стоимостью более 3,9 млн рублей.
НОВОСТИ
В Марий Эл мошенники убедили пенсионерку отдать полмиллиона рублей
В деревне Отымбал Волжского района (Марий Эл) появится новое здание ФАПа
Пробы воды и песка в зонах рекреации Марий Эл без отклонений
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика