-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
08/04/2026

В Марий Эл следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля Porsсhe

По предварительным данным, 07 апреля 2026 года в городе Йошкар-Ола произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Porsсhe под управлением 26-летнего водителя, который выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Citroen. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 6 человек, в том числе водитель Porsсhe, а также 16 - летняя пассажирка микроавтобуса Citroen. Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом по городу Йошкар-Ола проводится доследственная проверка.

В ходе проверки следователям СК предстоит установить все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости,  следственный комитет
В Йошкар-Оле в реке Малая Кокшага обнаружено тело 11-летнего ребенка
Установлено, что в дневное время компания малолетних детей отправились на рыбалку на необорудованный берег реки, впоследствии один из малолетних решил искупаться и утонул.
В Йошкар-Оле перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомой
По версии следствия, 16 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Йошкар-Оле, между обвиняемым и его 41-летней знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары руками, ногами, металлической тростью-костылем в область головы, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
27-летней жительнице Марий Эл дали 7 лет за убийство супруга
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Убийство трех человек в Марий Эл: задержан подозреваемый
08 февраля 2026 года после тушения пожара в квартире на улице Первомайская города Йошкар-Олы обнаружены тела 45-летнего мужчины и двух женщин в возрасте 43 и 40 лет с множественными ножевыми ранениями в области спины, грудной клетки и шеи.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика