-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
15/12/2025

В Марий Эл парень, сбежавший из под домашнего ареста, переоделся в девушку

Во время несения службы на автодороге Йошкар-Ола – Уржум в пригороде г. Йошкар-Олы экипаж ДПС обратил внимание на стоявшую на обочине дороги девушку. Световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость пешехода в темноте для водителей, автоинспекторы на ее одежде не заметили, поэтому остановились и подошли к ней. Внешность девушки вызвала подозрение у полицейских: слишком явно просматривались мужские черты лица и фигуры.

В ходе беседы парень признался стражам порядка что находился под домашним арестом по уголовному делу, связанному с незаконным оборотом наркотиков. Несмотря на избранную меру пресечения в виде домашнего ареста, он сбежал из дома. С целью конспирации молодой человек переоделся в женскую одежду, надел парик и направился в один из районов республики.

Для дальнейшего разбирательства автоинспекторы оперативно доставили подростка в отдел полиции, где он был передан родителям.

В связи с тем, что злоумышленник нарушил запрет, суд изменил ему меру пресечения в виде домашнего ареста на более строгую.

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
В Марий Эл задержан за взятку сотрудник центра соцподдержки населения
Подозреваемый просил деньги за то, что сокроет факт невыполнения одним из жителей Республики Марий Эл условий соцконтракта.
НОВОСТИ
Житель д.Егоркино (Марий Эл) обвиняется в побоях, нанесенных малолетней
Травма во время урока физкультуры: в Волжске (Марий Эл) школу обязали выплатит компенсацию морального вредаа
В Марий Эл в 2026 году запланировано отремонтировать более 170 км региональных или межмуниципальных дорог
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика