-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
10/11/2025

Глава МВД по Марий Эл поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником

На сайте МВД по Марий Эл опубликовано поздравление.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл и от себя лично поздравляю вас

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь служению народу, закону и Отечеству.

Наш нелёгкий, порой опасный труд обеспечивает мир и спокойствие граждан, ведь работа полиции – это гарант общественной безопасности и процветания Государства.

Сегодня наша страна переживает непростой этап, личный состав выполняет оперативно-служебные задачи в условиях суровых испытаний в новых субъектах Российской Федерации, проявляя мужество и преданность своему делу и Родине.

С чувством глубокой скорби мы вспоминаем товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Их подвиги навсегда останутся в нашей памяти.

Выражаю слова искренней признательности ветеранам, которые заложили славные ведомственные традиции и служат примером для молодого поколения сотрудников, оказывают неоценимую помощь в становлении новых профессионалов полицейской профессии.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за преданность делу, самоотдачу, высокий профессионализм. В условиях нехватки личного состава и увеличения нагрузки вы нашли в себе силы и мобилизовались на выполнение поставленных служебных задач, не допустили осложнения оперативной обстановки в республике, защитили права и законные интересы граждан.

Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и достижения всех намеченных целей, а вашим семьям – счастья и благополучия.

С праздником!

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл

генерал-майор полиции

А.В. Вырвич
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Звениговском район (Марий Эл) 21-летний водитель попал в ДТП, съехав с дороги
В Марий Эл на минувшей неделе зафиксировано более 200 случаев гриппа
В Марий Эл перечень перспективных территорий под жилищное строительство включает в себя 163 земельных участка общей площадью свыше 750 га
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика