-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
30/09/2025

Сегодня — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией

Решение о введении этой памятной даты принял Президент страны Владимир Путин

Событие приурочено к подписанию 30 сентября 2022 года договоров о принятии новых регионов в состав нашей страны.

Воссоединение стало возможным благодаря мужеству, стойкости и героизму наших военнослужащих — участников специальной военной операции. Волжане не остаются в стороне в зону СВО направляется гуманитарная помощь. Немалую помощь в формировании гумконвоев оказывают руководители предприятий и организаций города и района, сельские поселения, депутаты, волонтеры, все неравнодушные граждане.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
Пятеро волжан получили благодарственные письма Главы Марий Эл за поддержку СВО
Организатор мероприятия, председатель местной общественной организации «Нити добра» Дмитрий Толстов подчеркнул важность создания атмосферы единства и взаимовыручки, сохранения боевого духа.
Ветеран СВО из Марий Эл принял участие в «Шоу Вована и Лексуса» на Первом канале
Участником шоу стал кавалер четырёх орденов Мужества из Марий Эл Роман Возняк. Он признаётся, что съёмки стали для него необычным, но интересным опытом.
Ветераны СВО Марий Эл смогут продолжить службу в уголовно-исполнительной системе республики
УФСИН и фонд «Защитники Отечества» обсудили с участниками специальной военной операции новые возможности для трудоустройства.
Мероприятие, организованное в рамках соглашения о сотрудничестве, стало первым информационным часом, посвященным новым карьерным перспективам для ветеранов специальной военной операции.
Марий Эл отправила «Новогоднюю» партию гуманитарной помощи в зону проведения спецоперации
Глава региона Юрий Зайцев выразил признательность всем, кто собрал очередной, 61-й по счету, гуманитарный конвой.
НОВОСТИ
Смертельное ДТП произошло 8 января в Звениговском районе (Марий Эл)
В Марий Эл 9 января местами ожидаются гололедица и слабая метель
В России ужесточены требования законодательства к иностранным агентам
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика