-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
23/05/2025

Житель Йошкар-Олы из-за задолженности по алиментам чуть не лишился «Гранты»

На исполнении в Йошкар-Олинском городском отделении судебных приставов № 1 находилось исполнительное производство в отношении жителя города о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей в размере 1/3 заработка или иного дохода. Задолженность составляла более 200 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель направил постановление об обращении взыскания на заработную плату должника в размере 50%. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем неоднократно направлялись запросы в контролирующие и регистрирующие органы, для установления контактных данных неплательщика.

По результатам всех проведенных процессуальных действий установлено, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство Лада Гранта. В ходе рейда транспортное средство алиментщика арестовано.

Испугавшись реализации имущества, должник произвел оплату задолженности по алиментам в полном объеме. Машина возвращена должнику.
Источник - УФССП России по Республике Марий Эл,
Вера Чеховская
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Мира и Кирова произошло ДТП
29 ноября около 23.30 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке ул. Мира-Кирова 23-летний молодой человек, управляя Ford, по предварительным данным, при выезде со второстепенной на главную не уступил дорогу движущейся по ней автомашине Лада Гранта под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 17-летний пассажир отечественной автомашины.
НОВОСТИ
«ТНС энерго Марий Эл»: оплачивайте электроэнергию без бумажного счета
Автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика