-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
11/05/2025

В соседнем Татарстане полицейскому предъявлено обвинение в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан старшему инспектору безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, обвиняемый потребовал от руководства транспортной компании, осуществляющей грузоперевозки сырой нефти, ежемесячно передавать ему незаконное денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей за беспрепятственное прохождение и технический осмотр принадлежащих ей автомобилей.

После получения незаконного денежного вознаграждения, полицейский был задержан. Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет,  татарстан
В селе Осиново (Татарстан) ребенок выпал из окна многоэтажного дома
По предварительным данным, 4-летний мальчик выпал из окна десятого этажа многоквартирного дома в ЖК «Радужный» села Осиново. Оставшись без присмотра взрослых, ребенок облокотился на москитную сетку. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте.
В Татарстане назвали даты проведения национальных праздников в 2025 году
В ведомстве уточнили, что они пройдут с мая по июль.
НОВОСТИ
Как изменится стоимость электроэнергии в Марий Эл в июле 2025 года
УФСБ России по Марий Эл пресечен межрегиональный канал сбыта наркотических средств
На дачу без забот: энергетики продолжают знакомить садоводов с онлайн-сервисами
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика