-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
24/04/2025

Житель Волжска (Марий Эл) подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Волжску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в ночное время 6 апреля 2025 года инспекторами отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Волжский» был остановлен автомобиль под управлением фигуранта. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемый, находясь в салоне служебного автомобиля, будучи недовольным законными действиями сотрудников полиции по составлению в отношении него административного материала, нанес несколько ударов рукой одному из сотрудников ДПС и высказал угрозу применения насилия в отношении второго инспектора.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  следственный комитет
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
НОВОСТИ
Воспитанник школы борьбы Волжска (Марий Эл) - победитель первенства Европы
В деревне Поляна (Марий Эл) из‑за взрыва газового баллона произошло обрушение дома
Служба ГОЧС Волжска (Марий Эл): на Волге наступило время перемен
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика