-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
28/03/2025

Почти 5 млн рублей потратят на благоустройство сквера в селе Семеновка (Марий Эл)

Запланированы работы по благоустройству сквера в селе Семеновка (Марий Эл). Проект прошел конкурсный отбор и вошел в программу поддержки местных инициатив.

Работы будут осуществляться за счет поддержки из республиканского и городского бюджетов, а также внебюджетных источников на сумму около 5 млн рублей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле на улице Тукая «семерка» собрала «паровозик»
9 октября в 17.20 ч. у д. 2 по ул. Тукая г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 22-летний молодой человек, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины Kia Sportage под управлением 39-летнего мужчины, вследствие чего совершил с ним столкновение, с последующим наездом Kia Sportage на движущуюся впереди автомашину Mitsubishi Lancer под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель отечественного автомобиля и его 27-летний пассажир.
В Йошкар-Оле увеличивают число высокопрочных бетонных укрытий для защиты населения
Укрытия изготовлены из высокопрочного армированного бетона. Они способны защитить человека от осколков, ударной волны и опасных обломков при объявлении чрезвычайных ситуаций или сигналов воздушной тревоги.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика