-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
25/02/2025

В Горномарийском районе (Марий Эл) на месте пожара обнаружено тело 63-летнего мужчины

24 февраля поступило сообщение о возгорании частного одноэтажного деревянного дома в деревне Волна Горномарийского района. После тушения пожара в доме обнаружено тело 63-летнего хозяина дома. На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы.

По данному факту в Горномарийском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Республике Марий Эл организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователями СК России устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначаются необходимые судебные экспертизы, которые установят точную причину смерти пострадавшего, причину и очаг возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
НОВОСТИ
Волжским «ромашкам» (Марий Эл) пять лет
Госдума одобрила закон о наказании за отрицание геноцида советского народа
Госдума одобрила запрет на испытательный срок для женщин с ребенком до трех лет
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика