-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
25/02/2025

Новая региональная кадровая программа «Герои Марий Эл»: подписан указ

Опубликован Указ Главы Республики Марий Эл Ю.В.Зайцева №63 от 24.02.2025 года «О региональной кадровой программе
по специальному обучению ветеранов и участников специальной военной операции «Герои Марий Эл»

Из текста указа:
"В целях реализации дополнительных мер поддержки ветеранов и участников специальной военной операции, направленных на их профессиональное развитие, формирование из их числа резерва управленческих кадров Республики Марий Эл и дальнейшее
трудоустройство, постановляю:
1. Реализовать региональную кадровую программу по специальному обучению ветеранов и участников специальной военной операции «Герои Марий Эл» (далее - региональная кадровая программа «Герои Марий Эл») с целью подготовки
высококвалифицированных, компетентных кадров из числа ветеранов и участников специальной военной операции и формирования из их числа резерва управленческих кадров Республики Марий Эл для последующего их трудоустройства на территории Республики Марий Эл.

2. Правительству Республики Марий Эл разработать и утвердить региональную кадровую программу «Герои Марий Эл»."


См. текст указа
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
В Марий Эл действуют около 50 мер социальной поддержки для оказания помощи и поддержки участников СВО и членов их семей
Состоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей.
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО
В рамках заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся работы филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Марий Эл, его оснащения, а также вопросы предоставления мер поддержки участникам специальной военной операции и их семьям. В повестку был включен вопрос рассмотрения их обращений. Также на заседании обсудили недавно сформированную команду по следж-хоккею, создание которой поддержал Глава республики. Весной этого года ее участники получили специальные сани и экипировку.
День ветеранов боевых действий в Марий Эл: уважение и память во все времена
По словам Главы Марий Эл, в республике это событие отмечают более 15 лет.
В республике реализуется программа для ветеранов и участников СВО «Герои Марий Эл. Талешке-влак»
Собеседование с каждым претендентом лично провел Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Евгений Курмаев.
НОВОСТИ
Наезд на дерево в Звениговском районе (Марий Эл): в больницу доставили мотоциклиста
В Марий Эл пробы воды и песка на пляжах соответствуют нормам
В Йошкар-Оле отработали алгоритм действий в случае обнаружения радиоактивного и биологического заражения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика