-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
03/02/2025

Сотрудники отдела полиции п.Мари-Турек (Марий Эл) раскрыли кражу имущества из предприятия

В дежурную часть МО МВД России «Мари-Турекский» обратился 36 -летний местный житель. Он сообщил, что обнаружил пропажу двух газовых баллонов, алюминиевой телескопической лестницы и электронных весов. Как оказалось, злоумышленники проникли внутрь, путем взлома навесного замка. Причиненный ущерб составил более 29 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались трое жителей Параньгинского района в возрасте от 17 до 22 лет.

В настоящее время, похищенное имущество изъято сотрудниками полиции.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «б» части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район
НОВОСТИ
В Марий Эл рамках проекта «Охрана материнства и детства» планируется выполнить мероприятий на сумму свыше 534 миллионов рублей
С начала года Отделение СФР по Марий Эл обеспечило путевками в санатории более 680 федеральных льготников
Прокуратура Моркинского района разъясняет: Принят закон об электронном документообороте и дистанционном участии в производстве по делам об административных правонарушениях
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Из города в деревню: как волжанка (Марий Эл) полюбила сельскую местность
ОБЩЕСТВО
Верность Отчизне силы дает...
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика