-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/12/2024

В фонд «Zа Марий Эл» направлена еще одна партия гумпомощи

Организация передала в благотворительный фонд гуманитарную помощь на СВО.

В сборе все самое необходимое: бинты, жгуты, повязки, пластыри, а также газовые горелки и баллончики, теплые перчатки для бойцов на передовой и постельное белье для ребят в госпитале. Вся собранная помощь отправится уже сегодня в 49-ю гуманитарную миссию фондом "Zа Марий Эл".

Напомним, что ранее Минприроды республики уже направляли 20 мешков сезонной одежды для жителей Курской и Белгородской областей, постельное белье, мёд, 35 мешков шишек для изготовления окопных свечей и 30 спальников для наших воинов.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
В Марий Эл состоялся II Республиканский форум ветеранов СВО и семей Героев «Защитники Отечества»
К присутствующим обратился Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Михаил Васютин и подчеркнул, какую большую работу проделали в направлении адаптации вернувшихся с фронта, уделил внимание спортивным достижениям тех, кто стал частью команды по следж-хоккею.
Из Марий Эл в зону СВО направят четыре фуры с гуманитарной помощью
Глава Марий Эл неоднократно подчеркивал, что необходимо совместными усилиями поддерживать тех, кто сейчас на передовой, кто приближает победу и восстановление мира.
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО и членов их семей
В рамках заседания были рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи, профессионального обучения и трудоустройства, обеспечения санаторно-курортным лечением и медицинской реабилитацией участников специальной военной операции.
НОВОСТИ
День России и Пеледыш Пайрем в Волжске
Многодетным семьям Марий Эл компенсируют стоимость обучения одного из детей
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика