-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | ВОПРОС РОСРЕЕСТРУ
13/12/2024

Итоги «прямой линии» с экспертами Росреестра

Вчера эксперты Росреестра Марий Эл в Единый день консультаций ответили на 20 самых разных вопросов в сфере компетенции службы.
Часть из них касалась порядка постановки на учет жилья и оформления прав на объекты недвижимости по «гаражной амнистии».
Жителей республики также интересовали основания снятия запрета в реестре недвижимости, регистрация ранее возникших прав и порядок направления извещений о праве преимущественной покупки.
Бдительные граждане сообщили о факте неиспользования земли, а также обратились за консультацией по порядку объединения смежных земельных участков в садоводческом товариществе.

Отметим, что ведомство стремится использовать в работе с населением различные формы взаимодействия, в том числе «прямые линии» с экспертами, регулярное проведение которых способствует росту правовой грамотности населения в области земли и недвижимости.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Работники культуры Волжского района (Марий Эл) умеют ценить прекрасное
Известный врач Волжска удостоена Благодарности Главы Марий Эл за волонтерскую деятельность
Численность населения Волжска приравнивается к показателю малых городов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
«Световые столбы» выросли в небе над Волжском (Марий Эл) сегодня ночью
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика