-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
29/11/2024

Судебные приставы Марий Эл выдворили «гостя» из Шри-Ланки

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения УФССП России по Республике Марий Эл подвергли административному принудительному выдворению гражданина Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка из аэропорта Шереметьево г. Москва.

Обнаруженный сотрудниками полиции в Марий Эл в октябре 2024 года гражданин островного государства в Индийском океане приехал в Российскую Федерацию в марте 2023 года и до настоящего времени уклонялся от выезда из страны.

Родственников и собственного жилья на территории нашей странны иностранец не имел, женат не был, официально не работал, налоги не уплачивал. Кроме того, заявления на получение гражданства России, вида на жительство и разрешения на временное проживание молодой человек не подавал.

В рамках судебного заседания гражданин Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка свою вину признал в полном объеме и на основании решения Йошкар-Олинского городского суда признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ.

Мужчине назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Источник - УФССП России по Республике Марий Эл,
Вера Чеховская
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл в 2024 году выплаты на третьего и последующих детей получили 2360 семей
В Марий Эл подвели итоги реализации федерального проекта «Чистая вода»
Как поддержать производителей детских товаров Марий Эл - обсудили на совещании
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика