-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
25/11/2024

Гибель мужчины в Марий Эл в автомобильном фургоне: выясняются обстоятельства

Медведевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Марий Эл проводится процессуальная проверка по факту гибели 61-летнего мужчины в результате пожара.

По предварительным данным, 23 ноября 2024 года в вечернее время на территории пилорамы, расположенной в поселке Килемары Килемарского района Республики Марий Эл произошло возгорание фургона грузового автомобиля. После тушения пожара в фургоне обнаружено тело мужчины. На место происшествия по данному факту осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Проводится доследственная проверка.

Установлено, что погибший не имел постоянного места жительства и планировал ночевать в фургоне автомобиля. Обнаруживший возгорание собственник пилорамы спасти мужчину уже не успел.

С целью установления точной причины возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза, а также судебно-медицинская экспертиза для установления причины гибели мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    медведево и медведевский район,  следственный комитет
Жителю Марий Эл назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы
Следствием и судом установлено, что днем 21 января 2025 года между осужденным, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его сожительницей произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта в присутствии малолетних детей мужчина нанес женщине множество ножевых ранений в область грудной клетки. Желая избавиться от очевидцев, он также нанес ножевые ранения детям. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия.
В Марий Эл сотрудник строительной организации признан виновным в совершении коррупционного преступления
Следствием и судом установлено, что 29 мая 2025 года сотрудником УФСБ России по Республике Марий Эл во время рейда на строительном объекте были выявлены иностранные граждане, нарушившие миграционное законодательство. Желая избежать привлечения к административной ответственности и в дальнейшем получать информацию о будущих рейдах, фигурант передал сотруднику незаконное денежное вознаграждение в размере 100 тыс. рублей. При передаче денег злоумышленник был задержан.
В Марий Эл заместитель главы администрации района признана виновной в превышении должностных полномочий при закупке жилья для детей-сирот
Следствием и судом установлено, что в 2022 году ответственная за организацию и проведение мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот, должностное лицо администрации Юринского муниципального района изготовила заведомо ложный расчет начальной (максимальной) цены контракта. Документ содержал завышенные сведения о стоимости жилья, предназначенного для аукциона на приобретение квартир для детей-сирот.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика