-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
07/11/2024

Лучшие практики поддержки участников СВО обсуждают в Самаре

6-7 ноября 2024 г. в Самаре проходит семинар-совещание, посвящённый итогам работы филиалов Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» за 2024 год и планам на 2025 год. Мероприятие проходит на площадке стадиона «Самара Арена». В нем участвуют не только руководители отделений фонда «Защитники Отечества», но и представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также общественных организаций.

В работе семинара-совещания принимает участие заместитель труда и социальной защиты Республики Марий Эл Галина Ярцева.
В рамках мероприятий запланированы различные выступления, мастер-классы и экскурсии. Участники не только подведут итоги работы за 2024 год, но и обсудят вопросы взаимодействия филиалов Фонда и органов федеральной, региональной и муниципальной власти по поддержке ветеранов СВО, обменяются опытом и лучшими практиками в сфере оказания социальной поддержки ветеранам специальной военной операции и членам их семей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
Жители Марий Эл награждены за вклад в поддержку участников СВО
Заместитель Председателя Правительства республики отметил единство и самоотверженность жителей республики, проявленные с самого начала специальной военной операции.
В Марий Эл состоялась I Конференция Ассоциации ветеранов СВО
К участникам конференции с приветствием обратился Глава региона Юрий Зайцев.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика