-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
17/10/2024

Девять муниципалитетов Марий Эл получили новые школьные автобусы

В школы Мари2 Эл поступил 21 новый автобус марки ПАЗ и ГАЗ. Некоторые модели, например, марки КАВЗ оснащены специальными устройствами, которые препятствуют движению при открытых дверях, в них ограничена скорость до 60 км/ч, в салоне установлена система видеонаблюдения и кондиционер.

Парк школьных автобусов обновлен при поддержке партии «Единая Россия». Новый транспорт получили школы девяти муниципалитетов.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле устанавливают обстоятельства массовой аварии с четырьмя пострадавшими
13 сентября в 4.25 у д. 31 по ул. Кремлевская г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 32-летний мужчина, управляя автомашиной BMW X1, по предварительным данным, при развороте не убедился в безопасности совершаемого маневра, не уступил дорогу движущейся в попутном направлении автомашине Skoda и совершил с ней столкновение, с последующим столкновением Skoda с припаркованной автомашиной BMW X3, после чего автомашину BMW X3 откинуло на четырех пешеходов. В результате ДТП пешеходы с различными травмами доставлены в больницу.
НОВОСТИ
С начала эпидсезона более 1300 жителей Марий Эл пострадали от укусов клещей
В Марий Эл за 8 месяцев у осужденных за повторное нетрезвое вождение конфисковали 47 автомобилей
В Марий Эл вынесен приговор водителю, который пытался скрыть автомобиль от конфискации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика