-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
17/08/2024

В п.Морки (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого правоохранителями региона

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Моркинскому району задержали гражданина, который находился в розыске за сотрудниками полиции по факту хищения чужого имущества.

Ориентировку на разыскиваемого молодого человека экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил при заступлении на дежурство.

Следуя по маршруту патрулирования, у дома по бульвару Кошкина поселка Морки росгвардейцы остановили гражданина, схожего по приметам из полученной ранее ориентировки.

При проверке его личных данных стражи правопорядка убедились, что действительно этот гражданин с августа текущего года разыскивается сотрудниками ОМВД России по Моркинскому району за совершение краж чужого имущества. В мае и июле текущего года подозреваемый проник на территорию нескольких домовладений, из которых тайно похитил сотовый телефон, мотоблок, а также денежные средства в сумме около 4 тысяч рублей.

Росгвардейцы задержали 20-летнего неработающего ранее судимого жителя Моркинского района и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник - пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл,
Мария Рошко
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    морки и моркинский район,  росгвардия
Молодые люди погибли в ДТП в Моркинском районе (Марий Эл)
12 декабря около 15.45 ч. в Моркинском районе (Марий Эл) на 72 км автодороги Звенигово Шелангер - Морки 20-летний молодой человек, управляя автомашиной Лада Приора, по предварительным данным, в условиях снегопада при совершении обгона движущейся впереди машины не убедился в безопасности своего маневра, вследствие чего произошло столкновение со школьным автобусом, ехавшим со встречного направления. В результате ДТП водитель Лады Приоры и двое его пассажиров 22 и 17 лет скончались на месте происшествия.
Житель п.Суслонгер (Марий Эл) нашел 47 гранат времен Великой Отечественной войны
В Звениговском районе Республики Марий Эл были обнаружены и изъяты боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Осмотр опасной находки провели специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.
НОВОСТИ
В мэрии Волжска состоялся "круглый стол" с общественными объединениями инвалидов
Столкновение грузовика и легковушки на трассе в Марий Эл, погиб водитель
Жителей г.Козьмодемьянска (Марий Эл) проинформировали о повышении стоимости проезда
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика