-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | ВОПРОС РОСРЕЕСТРУ
10/06/2024

За пять месяцев Росреестром Марий Эл совершено 8552 учетно-регистрационных действия в отношении объектов «бытовой недвижимости»

Многоквартирные дома, жилые помещения, земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства, огородничества, садоводства и строительства гаража, а также возведенные на них объекты капитального строительства – все эти объекты относятся к «бытовой недвижимости», учетно-регистрационные действия в отношении которой Росреестром Марий Эл осуществляются в максимально короткие сроки: на 1 июня почти 96% поступивших в электронном виде документов было зарегистрировано в течение 1 рабочего дня.

За пять месяцев текущего года всего Росреестром Марий Эл совершено 8552 учетно-регистрационных действия в отношении объектов «бытовой недвижимости», что на 8 % выше аналогичного показателя прошлого года.

Из общего количества представленных документов решение о приостановлении было принято только в 0,2% случаев.
Срок подготовки документов кадастровым инженером в отношении объектов, относящихся к "бытовой недвижимости", не превышает трех рабочих дней.
«Росреестр Марий Эл уделяет особое внимание оформлению «бытовой недвижимости», предпринимая все необходимые меры для того, чтобы этот процесс был максимально простым, быстрым и удобным для граждан. В ряде случаев по документам, представленным в электронном виде, срок совершения учетно-регистрационных действий составил 15 часов», - отметил заместитель руководителя Росреестра Марий Эл Константин Куварзин.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В здании зала дзюдо г.Волжска (Марий Эл) возобновятся занятия для спортсменов
В Волжске (Марий Эл) водитель «Ауди» наехал на 11-летнего велосипедиста
На работы по озеленению Волжска (Марий Эл) планируют потратить около 2 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт моста через реку Курша (Марий Эл) идет по графику
КУЛЬТУРА
Методисты отдела Помарского районного Дома культуры (Марий Эл) сохраняют и приумножают духовное наследие волжан
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика