-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
28/05/2024

Волжанин (Марий Эл) осужден к 12 годам лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков

Волжский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное в составе организованной группы).

В суде установлено, что в декабре 2023 года мужчина, выполняя роль «розничного закладчика» в организованной группе, намеревался незаконно сбывать наркотики и разместил свертки с запрещенным средством по тайникам в городе Волжске.

Житель Волжска был задержан сотрудниками УНК МВД по республике на 87 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск», изъят наркотик общей массой более 30 грамм.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  прокуратура
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
Решением суда требования надзорного ведомства удовлетворены. Земельный участок площадью 18 тыс. кв. м возвращен в собственность муниципального образования.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика