-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
25/05/2024

В Йошкар-Оле росгвардейцы обеспечили безопасность пребывания Казанской иконы Божией Матери

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл совместно с другими правоохранительными структурами региона приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан во время пребывания Казанской иконы Божией Матери и Всероссийского молебна о Победе в республике.

Встреча Казанской иконы Божией Матери состоялась в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы. Этот чудотворный Московский список Казанской иконы Богородицы, который был с народным ополчением Минина и Пожарского при освобождении Москвы от поляков, ныне крестным ходом объезжает города страны в рамках Всероссийского молебна о Победе. Встречу святыни и Божественную литургию возглавил митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.

Перед началом торжественных мероприятий специалисты группы разминирования ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл с применением специального оборудования и служебных собак проверили антитеррористическую защищенность мест массового пребывания граждан и прилегающие к ним территории.

Личный состав территориального управления Росгвардии совместно с представителями республиканского МВД и другими экстренными службами обеспечили общественный порядок и безопасность граждан, участвовавших в религиозном празднике.

С целью наиболее эффективного обеспечения общественной безопасности маршруты групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к месту массового пребывания граждан.

Задачи, поставленные перед подразделениями Росгвардии в республике, были выполнены в полном объёме.
Источник - пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл,
Мария Рошко
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Два автомобиля «Рено» столкнулись в г.Йошкар-Оле на Комсомольской
В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Renault Logan.
НОВОСТИ
Владелец базы отдыха из Марий Эл должен полмиллиона за незаконное потребление электричества
В Марий Эл с администрации района взыскали компенсации укушенным собаками детям
До -30 градусов ожидается ночью 4 февраля в Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика