-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | ВОПРОС РОСРЕЕСТРУ
29/02/2024

Росреестр Марий Эл провел деловую встречу с кадастровыми инженерами

Росреестр Марий Эл на постоянной основе осуществляет взаимодействие с профессиональным сообществом кадастровых инженеров.

Вчера на площадке ведомства прошла очередная встреча экспертов Росреестра с инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории республики.

В ходе встречи эксперты Росреестра Марий Эл рассказали о последних изменениях в действующем законодательстве в области учета и регистрации недвижимости, в том числе о новшествах при исправлении реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости, а также о новых XML-схемах, которые начнут действовать с 11 марта текущего года.
Внимание присутствующих также обращено на то, что с 1 апреля текущего года устанавливается перечень государственных геоинформационных систем, картографической основой которых является единая электронная картографическая основа. Перечень утвержден Федеральным законом от 04.08.2023 № 491-ФЗ.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
«Лучшим в профессии» судьям вручены Почетные грамоты Совета судей Республики Марий Эл
В Моркинском районе (Марий Эл) по предписанию Россельхознадзора ликвидирована свалка на сельхозучастке
В Йошкар-Оле в микрорайоне "Юбилейный" для юных пешеходов создаётся специальная площадка
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Дошколята Волжска (Марий Эл) — на параде военной техники
ИСТОРИЯ
Волжане (Марий Эл) чеканили шаг по брусчатке Красной площади
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика