-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
03/02/2024

В Департаменте госжилнадзора Марий Эл прошло совещание с управляющими компаниями по вопросу уборки снега

1 февраля руководитель Департамента Эльвира Гамерова провела онлайн-совещание по вопросу уборки снега на придомовых территориях с управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК Марий Эл.

Совещание состоялось после собрания Главы Республики Марий Эл. Юрий Зайцев поручил оперативно провести работу с управляющими организациями по расчистке дворов и проездов от снега. Кроме того, было рекомендовано создать оперативный штаб по устранению последствий снежного циклона. Штаб с участием Минтранса, Департамента госжилнадзора, администраций районов, коммунальных и дорожных организаций, а также управляющих компаний.

Руководитель Департамента строго указала очищать дворовые территории от снега и напомнила о крупных штрафных санкциях для тех, кто не исполнит работу качественно и в короткий срок.
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО
Водолазы достали тело мужчины из пруда в Новоторьяльском районе (Марий Эл)
В Марий Эл 2 июля местами ожидается кратковременный дождь, днем до +19 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика