-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
03/02/2024

В Сернурском районе (Марий Эл) рейсовый автобус попал в ДТП

В 12.55 01.02.2024 г. на муниципальной автомобильной дороге «Сернур - Казанское - Кукнур» , на остановке у села Марисола, произошло ДТП.

В результате ДТП предварительно пострадало 2 человека, из них детей нет, погибших нет.

По прибытию первого подразделения на место и уточнения обстановки установлено, что произошел наезд на бордюр рейсового автобуса ПАЗ, следовавшего по направлению «Сернур – Куськино» в результате чего предварительно пострадало 2 человека (из них детей нет) получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. Розлива топлива нет, возгорания нет. Движение по автодороге не затруднено, дорога не перекрывалась.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  сернур и сернурский район
Смертельное ДТП в Сернурском районе (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 30 августа 2025 года около 3 часов на 21 км автомобильной дороги «Сернур-Калеево» Сернурского района 22-летний водитель автомобиля LADA PRIORA совершил наезд на стоявшие автомобили ВАЗ-21099 и ВА3-2109 с последующим наездом на 17-летнюю девушку-пешехода, находившуюся на проезжей части дороги.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика