-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
10/12/2023

Команда СУ СКР по Марий Эл стала призером турнира по мини-футболу

9 декабря 2023 года команда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню Юриста, который состоялся в СЗ «Спартак».

В турнире также участвовали 6 команд: судейского сообщества, Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России, прокуратуры, Адвокатской палаты и две молодежные команды Марийского государственного университета.

Активно поддерживали и болели за свою команду исполняющий обязанности руководителя следственного управления Евгений Николаевич Тумандейкин и другие сотрудники. Также на турнире присутствовали Председатель Верховного Суда Республики Марий Эл Грачев А.В., прокурор Республики Марий Эл Нафиков И.С., председатель Адвокатской палаты Республики Марий Эл Полетило О.О., председатель Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России Золотарев Р.И., первый проректор Марийского государственного университета Сидоров О.А.

Турнир прошел на высоком уровне и стал настоящим праздником для его участников. Показав зрелищную игру и продемонстрировав волю к победе, команда следственного управления в упорной спортивной борьбе заняла почетное третье место.

Победу одержала команда Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России. Второе место заняла команда судейского сообщества.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Дело о покушении на убийство и краже в Волжске (Марий Эл) направят в суд для рассмотрения
По версии следствия, 2 августа 2024 года в дневное время местная жительница, находясь в лесном массиве города Волжска, обратилась к мужчине с просьбой указать дорогу в сторону кладбища, на что последний предложил проводить её. Во время следования между ними возникла ссора, в ходе которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес множество ударов кулаком по различным частям тела потерпевшей, после чего попытался задушить. От действий фигуранта женщина потеряла сознание и перестала подавать признаки жизни.
Житель Волжска (Марий Эл) обвиняется в совершении покушения на убийство супруги и убийства ее матери
По версии следствия, вечером 23 января 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир дома по улице Юбилейной города Волжска, в ходе возникшего конфликта с супругой нанес ей несколько ударов ножом в область задней поверхности грудной клетки. Потерпевшая с полученными повреждениями самостоятельно покинула квартиру и обратилась за помощью к соседям, которые вызвали медицинских работников.
Подросток из Волжска (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя города Волжска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).
В следственный отдел Следственного комитета Волжска назначен новый руководитель
В администрации города сегодня представляли вступившего в должность руководителя следственного отдела по г. Волжску следственного Управления СК РФ по РМЭ подполковника юстиции Романа Федоров.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика