-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/12/2023

В Марий Эл проходит Спартакиада среди органов государственной власти

В Республике Марий Эл с 26 ноября по 10 декабря 2023 года проходит Спартакиада среди органов государственной власти. В этом году в ней принимают участие 23 команды. В Спартакиаду включены следующие виды спорта: настольный теннис, плавание, волейбол, мини-футбол, выполнение нормативов ГТО. Последним видом спорта станут шахматы – игры запланированы на 10
декабря.

Сотрудники сборной команды Управления ФССП России по Республике Марий Эл по мини-футболу приняли участие в соревнованиях 26 ноября в легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл».

За победу сражались также команды ФГКУ «Войсковая часть 95504», Главного управления МЧС России по РМЭ, «Войсковая часть 34096», Управления Росгвардии по РМЭ, УФСИН России по РМЭ.

Футбольные матчи проходили с азартом, с желанием каждой команды победить в данных соревнованиях. За все матчи, сыгранные командой Управления, своей игрой отличился младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения Евгений Домрачев, который мощным ударом сквозь защитников команды соперников, выстроенных в стенку, забил гол со штрафного.

Сотрудники отделения специального назначения постоянно поддерживают уровень физической подготовки, тренируются, как в рабочее, так и в нерабочее время, чтобы на соревнованиях различного уровня показывать достойные результаты.

Нормативы ГТО выполнили 4 сотрудника Управления. Лучшие спортсмены службы судебных приставов продолжат принимать активное участие в Спартакиаде.
УФССП России по Республике Марий Эл
Чеховская Вера Алексеевна
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    приставы
Судебные приставы Волжска трудностей не боятся
На днях свой профессиональный праздник отметили сотрудники Волжского районного отделения судебных приставов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика