-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
03/12/2023

Руководитель центра соцобслуживания в Юринском районе (Марий Эл) удостоена высокой награды

Указом Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева директор Комплексного центра социального обслуживания населения в Юринском районе Галина Зайцева награждена медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл».

Государственной наградой Галина Зайцева отмечена за достигнутые трудовые успехи и заслуги в области социальной защиты населения.

В отрасли труда и социальной защиты республики Галина Юрьевна трудится более 35 лет, начав работу в социальной сфере с должности заведующей отделением социальной помощи Юринского районного отдела социальной защиты населения. Имея большой профессиональный опыт, отличные организаторские способности, обладая умением сопepeживать и помогать людям, внесла большой вклад в работу по выявлению граждан, нуждающихся в социальной поддержке, организации социального обслуживания на дому, оказанию помощи малоимущим, одиноким гражданам, детям, оставшихся без попечения родителей, оказанию гражданам консультативной помощи, повышению качества предоставляемых социальных услуг.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрино и юринский район
В Марий Эл заместитель главы администрации района признана виновной в превышении должностных полномочий при закупке жилья для детей-сирот
Следствием и судом установлено, что в 2022 году ответственная за организацию и проведение мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот, должностное лицо администрации Юринского муниципального района изготовила заведомо ложный расчет начальной (максимальной) цены контракта. Документ содержал завышенные сведения о стоимости жилья, предназначенного для аукциона на приобретение квартир для детей-сирот.
Жительница п.Юрино (Марий Эл) признана виновной в убийстве дочери
Следствием и судом установлено, что в ночь с 01 на 02 августа 2024 года, находясь в одном из домов поселка Юрино Юринского района Республики Марий Эл, после совместного употребления спиртных напитков между матерью и дочерью на бытовой почве произошел конфликт, во время которого мать взяла находящийся в доме нож и нанесла им один удар в область груди дочери. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия.
НОВОСТИ
«Ростелеком» обеспечил интернетом школу искусств в Волжске Республики Марий Эл
Хватит платить за чужую жадность!
В Марий Эл отмечен стабильный рост числа зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика