-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
30/11/2023

В Марий Эл разыграют Кубок России по мини-футболу лиц с интеллектуальными нарушениями

Команды по мини-футболу из Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Кировской и Тульской областей встретятся в начале декабря в ФОК «Витязь» Республики Марий Эл, чтобы разыграть Кубок России по мини-футболу спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.

Торжественное открытие Кубка состоится в 11:00 2 декабря, а уже 4 декабря станут известны имена обладателей Кубка. «Федеральный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», по которому пройдут соревнования, делает спорт ближе и доступнее для каждого, независимо от пола, возраста, национальности или особенностей здоровья.
— Мы ждем на спортивных площадках и спортсменов, и болельщиков. Ведь вместе мы создаем этот спортивный праздник, который называется «жизнь», — прокомментировала мероприятие министр спорта и туризма Марий Эл Лидия Батюкова.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл цены на вторичку за год выросли в среднем на 15%
Жесткое ДТП в Сернурском районе (Марий Эл), трое пострадавших
В молодежном центре "Дом" г. Волжска учили ставить цели
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика