-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
24/11/2023

Благодарственное письмо от жительницы Волжска поступило в МВД по Марий Эл

В полицию Волжска (Марий Эл) поступило сообщение о краже пакета с продуктами питания из ячейки для хранения личных вещей в магазине.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка, просмотрев видеозапись с камеры наружного наблюдения, по горячим следам задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая местная жительница. Злоумышленница призналась в содеянном и полностью возместила материальный ущерб потерпевшей. Выяснилось, что часть похищенных продуктов питания она успела скормить собаке.

Волжанка поблагодарила сотрудников, входящих в состав следственно-оперативной группы МО МВД России «Волжский» за быструю и оперативную работу. «Огромное спасибо всем! Успехов в вашем нелегком труде!» - написала женщина.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  полиция
Юрий Зайцев вручил госнаграды выдающимся жителям Марий Эл на праздничном мероприятии
Глава региона Юрий Зайцев принял участие в праздничном мероприятии, гостями которого стали депутаты, общественники, бизнесмены, участники специальной военной операции и их семьи.
Глава Марий Эл привел слова Президента России Владимира Путина о том, что ценность единства неоспорима: «Мы умеем смыкать ряды для решения общих задач перед лицом глобальных вызовов и угроз и вместе радоваться победам, достижениям и успехам».
МВД по Республике Марий Эл проводит в регионе изучение общественного мнения о деятельности полиции
Главная цель опросов – получение объективной информации об уровне защищенности граждан от преступных посягательств, эффективности взаимодействия полицейских с жителями и оценке предпринимаемых для поддержания правопорядка мер, что определяет уровень доверия населения к органам внутренних дел.
НОВОСТИ
Конфискация машины и крупный штраф стали наказанием для автомобилиста в Волжске (Марий Эл)
В Марий Эл возбуждено уголовное дело после падения рабочего с крыши
Авария с пострадавшим на седьмом километре подъезда к Йошкар-Оле (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В ноябре в Марий Эл пройдут презентации новой книги Николая Свистунова «Высшая инстанция»
ОБЩЕСТВО
В Волжском лицее (Марий Эл) завершился традиционный семейный фестиваль
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика