-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
17/11/2023

29-летний йошкаролинец (Марий Эл) получил год колонии приобретение и хранение наркотика

Медведевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя г. Йошкар-Ола. Он признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретении и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Установлено, что в мае 2023 г. на территории одного из населенных пунктов Медведевского района ранее судимый мужчина незаконно приобрел наркотическое средство массой не менее 0,24 грамма.

Противоправные действия пресечены сотрудниками УНК МВД по республике, наркотик изъят из незаконного оборота.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  прокуратура
НОВОСТИ
На регионами России в течении ночи перехвачены и уничтожены 389 украинских БПЛА самолетного типа
В Марий Эл фиксируется рост показателя заболеваемости болезнями, характеризующимися повышенным кровяным давлением
Средняя стоимость «квадрата» на вторичке в Марий Эл превысила 100 тыс рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика