-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/11/2023

Ночью в п.Юрино (Марий Эл) произошел пожар

02 ноября 2023г. в 01:05 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, Юринский район, пгт. Юрино. В результате пожара повреждено частное хозяйство. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно - спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 7 человек и 2 единицы техники.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар,  юрино и юринский район
Новый причал на Волге свяжет Марий Эл, Чувашию и Нижегородскую область
Вчера в рамках рабочей поездки в Юринский район Председатель Государственного Собрания Михаил Васютин ознакомился с ходом реализации инфраструктурных и туристических проектов муниципалитета. Комплексное развитие территории призвано повысить качество жизни местных жителей и превратить Юринский район в точку притяжения для туристов со всей России.
Преобразование Юринского района (Марий Эл) в муниципальный округ вышло на финальный этап
Вчера в поселке Юрино при участии Председателя Государственного Собрания республики Михаила Васютина и министра внутренней политики Марий Эл Антона Мирбадалева прошло рабочее совещание. В нем приняли участие глава администрации Юринского муниципального района Марина Шихова, Председатель Собрания депутатов Ирина Куклева, депутаты парламента Александр Майоров и Александр Павлов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика