-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
25/09/2023

В прокуратуре Килемарского района (Марий Эл) прошло Координационное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов

Под председательством прокурора Килемарского района Алексея Михеева прошло Координационное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов по вопросу «О дополнительных мерах по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в лесной сфере».

В работе приняли участие сотрудники территориального отдела внутренних дел, службы судебных приставов, следственного комитета, МЧС, представители лесничеств, работники прокуратуры района.

Участники, с учетом актуальности, обсудили вопросы выявления и пресечения правонарушений и преступлений в лесной сфере.

По результатам совещания принято соответствующее постановление, направленное на повышение на совершенствование и повышение эффективности деятельности правоохранительных органов в данном направлении.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    килемарский район,  прокуратура
НОВОСТИ
«Десятка» и Рено» столкнулись в Йошкар-Оле на ул.Карла Маркса
Жёсткая авария в п.Советский (Марий Эл), трое пострадавших
В Марий Эл в 2025 году зарегистрировано 74 смертельных отравления спиртосодержащими жидкостями
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика