-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
25/09/2023

В прокуратуре Килемарского района (Марий Эл) прошло Координационное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов

Под председательством прокурора Килемарского района Алексея Михеева прошло Координационное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов по вопросу «О дополнительных мерах по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в лесной сфере».

В работе приняли участие сотрудники территориального отдела внутренних дел, службы судебных приставов, следственного комитета, МЧС, представители лесничеств, работники прокуратуры района.

Участники, с учетом актуальности, обсудили вопросы выявления и пресечения правонарушений и преступлений в лесной сфере.

По результатам совещания принято соответствующее постановление, направленное на повышение на совершенствование и повышение эффективности деятельности правоохранительных органов в данном направлении.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    килемарский район,  прокуратура
Опрокинулся на трассе: в Килемарском районе (Марий Эл) госпитализирован водитель
21 апреля около 10 часов в Килемарском районе на 292 км автодороги «Поветлужье» не имеющий права управления 42-летний мужчина, управляя автомашиной Hyundai Solaris, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспорта. В результате ДТП водитель был госпитализирован.
Вечером в Килемарском районе (Марий Эл) на автодороге «Поветлужье» произошло ДТП
3 марта, около 18.30 ч., в Килемарском районе (Марий Эл) на 286 км автодороги «Поветлужье», 34-летний мужчина, управляя автомашиной Changan, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до движущегося впереди транспорта и совершил наезд на остановившееся для поворота налево транспортное средство Mercedes-Benz с прицепом под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель Changan.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика