-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
18/09/2023

В Марий Эл были обнаружены нелегальные гости из Нигерии

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности суда Отделения специального назначения УФССП России по Республике Марий Эл на основании постановлений судьи Звениговского районного суда о назначении административного наказания в виде штрафа и административного выдворения за пределы Российской Федерации поместили двух уроженок Федеративной Республики Нигерия в республиканский Центр временного содержания иностранных граждан.

В конце августа в Звениговском районе Марий Эл в ходе профилактического рейда по соблюдению миграционного законодательства были задержаны гражданки Федеративной Республики Нигерия, которые находились на территории Российской
Федерации незаконно.

Девушки, 24 и 28 лет, прибыли в Российскую Федерацию для заработка, но не встали на миграционный учет и уклонялись от выезда из страны.

В рамках судебного заседания иностранки свою вину признали, на основании решения Звениговского районного суда Республики Марий Эл обе были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания на территории РФ, выразившиеся в нарушении установленных правил въезда в РФ).

Иностранным гражданкам назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей каждой с принудительным административным выдворением за пределы Государственной границы Российской Федерации.

После проведения всех необходимых процедур девушек ждет административное выдворение на родину, за пределы Российской Федерации.
Источник - УФССП России по Республике Марий Эл,
Чеховская Вера Алексеевна
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    приставы
Судебные приставы Волжска трудностей не боятся
На днях свой профессиональный праздник отметили сотрудники Волжского районного отделения судебных приставов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика