-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
17/08/2023

УФСБ по Марий Эл объявило официальное предостережение жителю региона, намеревавшемуся перейти на сторону Украины для участия в боевых действиях

УФСБ России по Республике Марий Эл в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен житель региона, у которого были намерения перейти на сторону Украины для участия в боевых действиях против Вооруженных сил Российской Федерации.
В соответствии с Федеральным законом от 03.04.1995 № 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности» к нему применена мера профилактики в виде объявления официального предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ «Государственная измена».
В содеянном житель республики раскаялся, от намерений по выезду на территорию Украины отказался.
Источник и видео - Пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    уфсб
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден мужчина по статье 282.2 УК РФ
Мужчина, в период отбывания наказания в исправительном учреждении на территории региона, занимал одно из главенствующих положений в иерархии осужденных, вовлекал других лиц в противоправную деятельность, контролировал сбор с них денежных средств. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками УФСБ России по Республике Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика