-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/07/2023

В Сернурском районе (Марий Эл) 9 июля произошло происшествие на воде

09.07.2023 г. в ОДС ГУ МЧС России по Республике Марий Эл поступило сообщение о том, что на реке Сердяжка Сернурского района Республики Марий Эл, произошло происшествие на воде. По предварительным данным есть пострадавший. Обстоятельства случившегося выясняются.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    сернур и сернурский район
Глава Марий Эл Юрий Зайцев с рабочей поездкой посетил Сернурский район
По итогам рабочей поездки Глава республики провел совещание в администрации Сернурского района, где уделил внимание проблемным вопросам.
В Сернурском районе (Марий Эл) 21 декабря произошло ДТП с пострадавшим
Сегодня около 12 часов 50 минут на 13 километре автодороги "Сернур - Новый Торъял" Сернурского района (Марий Эл) 53-летняя женщина, управляя автомашиной Лада Гранта, по предварительным данным, не справилась с управлением, съехала в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.
Один человек погиб в результате лобового столкновения на трассе в Марий Эл
Четыре человека, в том числе несовершеннолетняя, доставлены в больницу.
НОВОСТИ
Депутаты Волжска рассмотрят 14 вопросов
Чем привлекает Волжск (Марий Эл) скрипачку с мировым именем Тамару Сидорову?
12 февраля в Марий Эл облачная с прояснениями погода, небольшой снег, днём -4…-9 градусов, на дорогах местами гололедица
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ИСТОРИЯ
Как уроженец Волжского района (Марий Эл) открыл минеральные источники и лечебную грязь Кленовогорья?
ОБЩЕСТВО
"Волжская правда" продолжает публикацию материалов о людях рабочих профессии
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика